Сюжет
Правила
Роли
Реклама
(PR 1111)
Администрация:
Вергилий, Данте

Модераторы:
Арабелла
Портленд
Октябрь. Вечер, необычно тихий. Потеплело, но ненамного. Идет снег.
Фортуна
Чуть позже, чем в Портленде. Сумрачно, на улицах властвует метель.
Ад
Вечные холод и сумрак, безвременье и гнетущая тишина

САЙТ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЖИМ АРХИВА. Всем спасибо за игру.

Devils' sanctuary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 598

271

Данте
Хм, будем надеяться, что писать еще умею.)

Способности - еще толком не определимшись... Вряд ли что-то атакующее. Какие-то вспомогательные - что-то вроде самолечения/усиление органов чувств или какой-нибудь ловкости (скорости)/может не особо сильная защита от чего-нибудь одного. Ничего сильно опасного/мощного обещать не буду - надоели.)
Интересуюсь с целью на сколько давать по рукам своей буйной фантазии? Персонаж-то человек.

0

272

Ева
Хорошо, придержим)

0

273

Некто написал(а):

Какие-то вспомогательные - что-то вроде самолечения/усиление органов чувств или какой-нибудь ловкости (скорости)/может не особо сильная защита от чего-нибудь одного. Ничего сильно опасного/мощного обещать не буду - надоели.)

обычный человек на такое неспособен, сами понимаете. Пишите анкету, где обосновывайте все это. Опять же, по отрывкам судить трудно.

0

274

Данте
Спасибо за информацию. Буду думать.

0

275

просьба придержать Креона.
анкета в самом разгаре. сегодня-завтра появится

0

276

Креон
Ок, сделаем.

0

277

Добрый день. А скажите пожалуйста. Дракон ледяной у вас свободен? Просто в ролях написано, что да, а вот я вчера прочитал его пост и даже увидел зарегистрировавшегося. Его можно еще регестрировать? Или нельзя? И второй вопрос, где у вас по сюжету Глория, я так понимаю, что уже были игроки, которые брали эту сексапильную особу. И насчет анкеты Глории, она у вас отдельно от Триш? Это то есть ее био и все может быть выдумано... Хотя нет.. не так выразился. Био придумать да? Ну и плюс взять из игры некоторые моменты, такие как встреча с Неро там. Спасибо за внимание

0

278

Дракон свободен. Бывший игрок не смог продолжать игру.
Глория тоже свободна, и она идет отдельным от Триш персонажем. По сюжету является капитаном Ордена, человеком. Биографию вольны придумать сами.

0

279

А имя дракону можно будет изменить? Или обязательно Кайден?

0

280

Имя уже заявлено, так что изменить его нельзя.

0

281

Здравствуйте,можно вопрос а девочке за мальчика играть можно?(и можно ли создать перса по своему вкусу?Сорри если такое уже задавали)

0

282

ну, можете попробовать...
Если неканона, то можете креативить, как душе угодно)

0

283

=) еще вопрос(почемучка XD)полукровка с самого рождения может иметь дем. форму или же нет(ни в аниме ни в играх об этом не говорится =( )

0

284

Теоретически, полукровка уже рождается наполовину демоном. Сама же форма, судя по всему, должна активироваться на протяжении жизни. А вот как именно, Капком не указал)

0

285

Большое спасибо =) (Надлюдательница)

0

286

Поможет ли просмотр аниме в этой игре? Или обязательно мангу читать? Или я тут уже был?

0

287

Чтобы играть, нужно быть осведомленным в самой вселенной ДМК) потому вполне можно без чего-то обойтись, если знаете в общей сложности)

0

288

И возможны ли тут неканоны? Просто тмой возможный перс такой же, ккак и Данте....в смысле тоже полуровка - сын демона, сбежавшего из ада и смертной женщины

0

289

Просто в игры я не играл, но аниме смотрю.....

0

290

не отсылайте по несколько сообщений за пару мин, плз...
Составляйте анкету, там и будем смотреть)

0

291

Оставлю, как только все серии посмотрю.....может канона возьму, если этот канон появился в аниме и хоть как-то себя проявил, дабы я мог иметь представление о нем
Так возможен полудемон-неканон или нет?

0

292

Возможен, если биография логична и не противоречива произошедшим событиям.

0

293

1. Можно ли взять двух-трех персонажей...с одного айпишника?
2. Просто возможно я буду играть за компом с мелким родичем....и он возьмет себе демона...такой же добрый демон, как и Триш. Брат по отцу моему герою
3. Могут ли быть у Беала дети от смертных женщин? илди он из своей Кухни не вылазит?

0

294

Да, можно брать нескольких персонажей.

ZO написал(а):

Брат по отцу моему герою

?

Идею с детьми Беала уже предлагали, но мы решили, что Владыка Ада обойдеться без потомков, уж тем более от смертных женщин.

0

295

а что насчет детишек Креона?
Кста возможно его и я возьму, если он в аниме есть.....а возможно брат пот отцу моему полукровке...т.е. полноценный демон...просто сбежал на землю, чтобы повеселиться.....вариантов уйма

0

296

тоже вряд ли прокатит.
Ждем анкету.

0

297

АнкетУ или анкетЫ?
есть ли Креон в аниме? Как раскрыт?
Можно ли зарегить трех персонажей за одного айпи?

0

298

И вот еще что - у кого из перечисленных демонов высшего уровня могут быть детишки (от смертных)?

0

299

Главнокомандующий Ордена Меча в Фортуне - это кто?
В какой серии появляется Креон?

0

300

Zo написал(а):

есть ли Креон в аниме? Как раскрыт?

Креон и Беал это игровые неканоны. То бишь в официальной версии их нет. О них можно узнать по игровым постам и краткой информации в теме "неканоны".

Zo написал(а):

И вот еще что - у кого из перечисленных демонов высшего уровня могут быть детишки (от смертных)?

в смысле из перечисленных? Я уже сказал вам, что у Креона и Беала детей нет.

Zo написал(а):

Главнокомандующий Ордена Меча в Фортуне - это кто?

В четвертой части игры был Орден Меча как бы...

задавайте вопросы по существу и не шлите по несколько сообщений в минуту, еще раз прошу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно