Сюжет
Правила
Роли
Реклама
(PR 1111)
Администрация:
Вергилий, Данте

Модераторы:
Арабелла
Портленд
Октябрь. Вечер, необычно тихий. Потеплело, но ненамного. Идет снег.
Фортуна
Чуть позже, чем в Портленде. Сумрачно, на улицах властвует метель.
Ад
Вечные холод и сумрак, безвременье и гнетущая тишина

САЙТ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЖИМ АРХИВА. Всем спасибо за игру.

Devils' sanctuary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 598

331

Похоже меня опередили и зарегистрировались

0

332

Тот участник даж анкету не выставил) так что если желаете, то можем забить роль под вас, а вы за три дня подгоните анкету)

0

333

Это да..но у меня проьблемы с био..ибо про него ничего не сказано..а придумывать...сколько играю...везде переделывать

0

334

как я уже сказал насчет био - здесь полет вашей фантазии. Изложите историю персонажа граммотно и лаконично, и, разве что, ограничьте био в пределы мира демонов) посты предшественника советовал бы почитать, ибо они помогут вам в составлении анкеты.

0

335

Ок...но не сейчас...

0

336

А какой квест связан с Триш? Что она будет делать в сюжете?
И кто ещё из жен. нужен?

0

337

гостья написал(а):

А какой квест связан с Триш? Что она будет делать в сюжете?

Можете посмотреть хронику игры. Последний отогрыш персонажа можно прочитать здесь.
Также из женских персов крайне необходимы Леди и Глория.

0

338

Позвольте поинтересоваться - не могли бы вы помочь мне придумать био для неканона - дракончика, который у вас по акции проходит? А то писать био для существа, которое предположительно старше Спарды - дело запарное.

0

339

вынужден вас слегка огорчить... мы с братом упустили из виду и не подправили инфу на Ледяного Дракона. Игрок у нас уже был. Дважды. Потому имя его уже заявлено. Я бы советовал вам ознакомиться с его постами (хоть не сильно он светился в игре), ну и изменить ник.

0

340

А насколько сильно он светился в игре?
Ник-то в крайнем случае можно не менять. По крайней мере, если у прошлого Кайдена не было прозвищ.
Но вот лично я его постов при просмотре не находил.
А последнее сообщение, которое я просмотрел в его хронологии, вот-

Kaiden написал(а):

Данте
Нигде еще я не застрял, но жду я квеста, чтоб начать в основе

Так что у меня такое ощущение, что в игре он еще не светился вообще.

0

341

Alt.
вы верно не того участника смотрели...
Улицы здесь несколько его постов. Ник менять придется, ибо, как я уже сказал, имя было заявлено в игре.

0

342

Alt.
Хотя на ледяного дракона и были уже игроки, основных моментов в био, упомянутых в отыгрыше ими не так уж и много. Зовут дракона Кайден, у него есть сестра Дара. Они до недавнего времени были разлучены, брат жил в Аду, сестра же, вопреки мнению Кайдена, предпочитает мир людей. Если почитаете отыгрыш бывших Кайденов, то увидите, что он успел сделать и где побывать.
Остальное же - на вашу фантазию. И многовековое прошлое не обязательно описывать в трактат.

0

343

Данте
Эх, всего лишь 3 поста~
Ладно, тогда поменяете, ладно?

Вергилий
Как скажете, придумаем что-нибудь.
Кстати, хотел узнать по поводу оружия - можно ли кроме стандартных драконьих конечностей взять переносное оружие? Огнестрельное или рубящее.

Отредактировано Alt. (2010-06-13 14:49:36)

0

344

Alt.
Да не проблема, поменяем) вот на русский или английский лад?

0

345

Данте
Выбор языка оставляю на ваше усмотрение)
Кстати, пока Вергилия-сама нет, может вы мне на вопрос ответите-

Alt. написал(а):

Кстати, хотел узнать по поводу оружия - можно ли кроме стандартных драконьих конечностей взять переносное оружие? Огнестрельное или рубящее.

?

0

346

Alt.
Думаю можно, хотя сомнительно насчет огнестрельного.

0

347

Данте
А почему сомнительно? Берем какой-нибудь револьерчик и 3 барабана на 5 патронов 50мм калибра. В первом пули просто ледяные, во втором - обыкновенные а в третьем - полые, заполненные напалмом. Учитывая то, что у меня будет персонаж, который будет трансформироваться в свою истинную сущность.. Назовем это Dragon Trigger.. Так вот, будет трансформироваться только во время драки с демонами на уровне Креона/Беала/Спарды или необходимых перелетов. Льдом вне этой сущности он будет управлять на уровне боя с Данте/Блэком/Неро и т.д. Тогда можно использовать огнестрельное. И не очень мощно, и относительно неслабо. Стреляет чуть медленнее Неро, напалмом стрелять напрямую в голову никому не будет. Так устроит?

0

348

Кайден написал(а):

Кстати, хотел узнать по поводу оружия - можно ли кроме стандартных драконьих конечностей взять переносное оружие? Огнестрельное или рубящее.

У Кайдена есть человеческий облик. Посему вполне вероятна возможность иметь оружие. А вот уж его характеристики могут быть предметом обсуждения, когда вы выложите анкету.

0

349

Здравствуйте для того что бы занять Триш нужно заполнить полную анкету? Если да то, характер, внешность и в этом духе я опишу как-нибудь. Но раса, положение в обществе и  Биография вызывают затруднения. Я понятия не имею, что писать.

0

350

если хотите забить роль, то мы можем ее придержать для вас на трое суток. Половинчатые анкеты мы сразу удаляем, потому потрудитесь заполнить полностью. В расе напишите "искусственно-созданный демон", как говорит нам об этом канон. В биографии же кратко изложите как и для чего создал Мундус Триш, о событиях первой и четвертой части игры. Остальное на ваше усмотрение.

0

351

Может быть Триш написал(а):

раса, положение в обществе и  Биография вызывают затруднения. Я понятия не имею, что писать.

С миром ДМС знакомы? Если да, затруднений быть не должно, ибо Триш - канон.

0

352

Добрый день\утро\вечер. Можно ли узнать, играть можно за Люцифера? Если да, то как именно вписать его в мир DMC, точнее как быть с био?

0

353

K.wb написал(а):

Добрый день\утро\вечер. Можно ли узнать, играть можно за Люцифера? Если да, то как именно вписать его в мир DMC, точнее как быть с био?

Добрый.
Что вы подразумеваете под этим персонажем? Как вы его представляете в игре?

0

354

У меня вопрос по поводу сюжета, может я конечно что-то не так поняла)
Но вроде как Ямато  в DMC 4 буквально "сливается" с рукой Неро. Но в сюжете он (клинок) фигурирует и ни слова о вышесказанном я не увидела.

0

355

может быть Триш написал(а):

У меня вопрос по поводу сюжета, может я конечно что-то не так поняла)
Но вроде как Ямато  в DMC 4 буквально "сливается" с рукой Неро. Но в сюжете он (клинок) фигурирует и ни слова о вышесказанном я не увидела.

в игре Ямато не стало частью Неро, иначе как бы клинок мог забрать Санктус, а затем Данте?)

0

356

Данте написал(а):

в игре Ямато не стало частью Неро, иначе как бы клинок мог забрать Санктус, а затем Данте?)

Значит я действительно что-то напутала) Спасибо, что разъяснили)

0

357

Придержите пожалуйста роль Кирие на пару дней.

0

358

ок

0

359

Я его представляю очень типично, хотя со стороны писателей раннего романтизма. Этакий пафосный падший ангел, обладающий всей силой, но при этом лишь наблюдающий за всем. Почти никогда не вступает в бой, за исключением самозащиты.

0

360

тип непобедимый демон? не, не годиццо так...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно