Сюжет
Правила
Роли
Реклама
(PR 1111)
Администрация:
Вергилий, Данте

Модераторы:
Арабелла
Портленд
Октябрь. Вечер, необычно тихий. Потеплело, но ненамного. Идет снег.
Фортуна
Чуть позже, чем в Портленде. Сумрачно, на улицах властвует метель.
Ад
Вечные холод и сумрак, безвременье и гнетущая тишина

САЙТ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЖИМ АРХИВА. Всем спасибо за игру.

Devils' sanctuary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 598

361

Та я не спорю с правилами, ток зачем было закрывать "Активные темы"? Они кому помешали? *рыдает*

0

362

Непобедимый? Точнее неуязвимый х) Наиболее подходящий пример такого персонажа можно показать в Мадаре, примерно такая же способность телепорта и режима "призрака", но при этом я не смогу наносить никакого вреда окружающим, к тому же и не хочу. Как и писал ранее сражаться могу в целях самозащиты, а с таким персом лишь дать по морде, ведь это его максимум хД

0

363

Нафига  Мадара тут. К тому же как толк от такого персонажа который не сражается и лишь наблюдает?
Впорос принимается ли древний вампир помнящий (и даже участвующий со стороны демонов) восстание Спарды?

0

364

Не принимается ничего абсолютное. В остальном - выкладываем анки.

0

365

Здраствуйте.)
Хотелось бы узнать, возможно взять демонический облик Дахаки?)

0

366

Эреб
такая внеха у нас уже заявлена для неканона Беала, так что сорь, думайте над другим демоническим обликом.

0

367

Данте
Но ведь у вас был игрок Беал с совершенно другой внехой на авке, или как?

0

368

Эреб
Аватар это другой вопрос... внешность должна максимально совпадать с Неканоны , а двое демонов с идентичной внешностью будет смотреться странно.

0

369

Данте
Ну, там ведь не видно многочисленных белых линий по телу, можно ещё будет цвет глаз сменить.) И если возможно, пусть будет.. ну не знаю, как нибудь связан с Беалом?)

0

370

Эреб
связей не над... а с внехой можно попробовать, если она не будет целиком идентичной. Пишите анкету, там и разберемся.

0

371

Данте
Хорошо, напишу.) И, можно дабы не засорять тему вам в лс написать?

0

372

Ой, у вас нет лс ОО

0

373

Эреб
как уже было сказано...

Вергилий написал(а):

До принятия анкеты вы - гость

потому и обладаете небольшими правами. Уж сорь.

0

374

Данте
Ну, а вдруг прийдётся какие-либо вопросы разбирать, всё сюда?

0

375

Эреб
Можно админам в асю, но лучше здесь.

0

376

Данте
И ещё, можно мне... ну как сказать, второй облик назвать именно Дахака, вот этот демонический? Всё опишу по био.
Ладно, тогда я к вам постучусь.) Обещаю не доставать с распросами.

0

377

Эреб
Тема для того и создана, так что не смущайтесь, пишите-спрашивайте, мы обязательно ответим. И сорь за такие неудобства, это вынужденная мера. Пишите анкету, будем ее детально разбирать.

0

378

Вергилий
Благодарю.)

0

379

Внезапные появления такие внезапные. как хорошо, что я храню все ссылки на ролевки в блоге...
Вам еще нужна ваша "старушка" Кириэ?)

0

380

.Kyrie*
эксперименты по возвращению старых игроков у нас пока не дали положительных результатов... Кири, детка, а где ты была целый год? У нас уже много раз требовался этот перс, а ты явилась только сейчас, почему? Да и если мне не изменяет память, то ушла ты внезапно и никого не предупреждая... имхо, непостоянные игроки, внезапно появляющиеся и так же внезапно исчезающие нам не нужны. Посмотрим, что скажет на сей счет Вердж, ибо моего одобрения здесь не будет.

0

381

Данте
Если я буду перечислять все причины по которым мне пришлось бросить некоторые ролевые тогда, то это займет слишком много времени.
Игрок я довольно постоянный и это был из ряда вон выходящий случай.
Приношу свои извинения. В любом случае, вы имеете полное право отказать мне и послать на все четыре стороны.)

0

382

.Kyrie*
Сути не меняет. Ни о своих задержках, ни, что главное, о своем уходе ты нас не предупреждала, хотя черкнуть пару строк в "отсутствиях" совсем не сложно. Да и где гарантия, что тебе опять не придется бросить ролевую по каким-то своим причинам, ни говоря при этом ни слова? А брать игроков, которые "захотели пришли, захотели ушли" я не намерен. Даже не смотря на то, что перс необходим.

0

383

Данте я обещал каждому давать один шанс...
.Kyrie* посему я его и дам. Но до очередного динамо и игнора сообщений.

0

384

Вергилий
Спасибо.

Была бы благодарна, если бы ты кратко ввёл меня в курс происходящих дел.

0

385

Доброго времени суток.
Скажите, можно ли отыграть Аида, как  высшего демона со способностями некроманта... ну  обладателя маленького кусочка ада ил какого-то измерения, в которое попадают люди после смерти?
Если невозможно приобрести плюшки с измерением или куском ада, то возможен ли отыгрыш высшего демона с такими способностями, без каких-либо владений?

С уважением.

0

386

Kyrie
Пока я тебе рекомендую ознакомиться с постами последней Кирие...

to Гость8
Теоретически можно сильному высшему иметь что-то вроде подчиненной провинции, но точно сказать могу только после анкеты. Учтите, что в любом случае ваш высший будет повиноваться Беалу или быть в оппозиции (с Креоном).

0

387

Вергилий
Сними с меня ограничения, пожалуйста, я даже не могу включить поиск сообщений через её профиль, не говоря уже о некоторых недоступных разделах.

0

388

Kyrie
Готово

0

389

Приветствую многоуважаемых администраторов данной ролевой. хотелось бы задать вопрос. Можно ли создать скажем демона-торговца? Который продаёт артефакты(и прочие полезные предметы) за человеческие души(или же равноценный обмен) также возможно ли этому персонажу скажем занять нейтральную позицию?(То есть я не за Беала  и не за Креона, расцениваю их как клиентов высшего класса)

0

390

Вульгрим
можно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно