Сюжет
Правила
Роли
Реклама
(PR 1111)
Администрация:
Вергилий, Данте

Модераторы:
Арабелла
Портленд
Октябрь. Вечер, необычно тихий. Потеплело, но ненамного. Идет снег.
Фортуна
Чуть позже, чем в Портленде. Сумрачно, на улицах властвует метель.
Ад
Вечные холод и сумрак, безвременье и гнетущая тишина

САЙТ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЖИМ АРХИВА. Всем спасибо за игру.

Devils' sanctuary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 598

541

Нет, не требуется.

0

542

Странно... О_о

0

543

Дак Хо написал(а):

Странно... О_о

как-то лично я не вижу смысла захламлять отпись, когда есть прямая ссылка на анкету. Имхо конешн.

0

544

Просто непривычно когда не знаешь в чём перед тобой человек стоит в трусах и шапке или в бальном платье)

0

545

Дак Хо
на то можно банально вчитаться в пост оппонента

0

546

Да это решаемо, хоть в личку... Просто, говорю, непривычно)

0

547

Добрый день.
Жалоба от пиарщика. Я понимаю, что рекламите вы взаимно. Но когда это конец рекламной темы, а после её завершения вы отправляете тему непонятно куда (для гостей), то её проверить на взаимность больше нельзя и мы вынуждены удалять вашу. Конечно если вы так и рассчитывали, тогда ладно... но как-то неприятно.

0

548

думаю, что на том сыграла профессиональная привычка нашего модератора - законченные темы отправлять в архив. Посему что ж, если мы всегда пиарим взаимно, то рекламы архивной темы не стали исключением, случай не более чем техническая неполадка.

0

549

Хелп, граждане) Я где-то всеяла свой пароль, а регистрировала перса видимо на почту "пустышку" которую не могу найти... Помогите вернуть персонажа, а?)

0

550

Хм, твоего персонажа, как и тебя самой не было на ролевой больше года. О твоем уходе  отписи не было, персонаж не выводился из игры... Шанс мы старым игрокам даем, но ты сама-то по настроению отписывать бушь или без долгих тормозов? Можем вернуть на пробный срок, до первого залета.
Брат, твое слово?

0

551

Я не берусь клятвенно обещать, что буду регулярно на форуме, но не отказалась бы вновь попробовать примерить на  себя шкуру даного перса ну или хотя бы спокойно стянуть свои отыгриши на комп.
А не отписала я уход ибо сломался комп, а потом я свалила в другую страну. Вот так. А сейчас нашла ибо добрые люди поделились ссылкой.

0

552

так все-таки для чего тебе акк? отыгрыши переснять или именно играть? пойми уж, однодневок брать не хочется, потом нам же приходиться разруливать ваши квесты, выводить ваших пропавших персонажей, вытаскивать из ситуации и искать партнера для покинутого игрока... Я не хочу вынуждать ждать игрока хз сколько, пока у тебя появиться настроение ему отписать. Посему реши для себя сразу, во избежание взаимных претензий: ты пришла именно играть или за своим акком с принадлежащими ему отыгрышами? Если последнее, то я не скуп, могу предоставить все ссылки с постами твоего перса. А если играть, то свои условия я уже выдвинул в предыдущем мессе.

0

553

Ну, в прошлый раз я тихо смыслась вместо с соигроком) Да и квесты на себя не взваливала ибо не особо то и хотелось кому-то в тапки мины подкладывать)
Давайте так, пока, что я от вас попрошу посты, а после 18го след. месяца(как раз сессия закончиться) я вернусь на форум. Катит?

0

554

Alice Mc Gee написал(а):

Давайте так, пока, что я от вас попрошу посты,

Улицы
Кафе "JustForU"

Alice Mc Gee написал(а):

а после 18го след. месяца(как раз сессия закончиться) я вернусь на форум.

ну вот там и посмотрим. Захошь - обратишься вновь в эту тему.

0

555

Дак Хо
Маркус
ну так что, анкеты мы ваши узреем али как?

0

556

хотела бы вернуться в игру на роль Триш,если вы считаете целесообразным мое возвращение.

0

557

Попытка намбер фри? даж вот не знаю, ведь не так давно мы тебя  уже возвращали на роль, да только не особо плодотворно оно в итоге оказалось.
Но лан, так или иначе, свое я все сказал те. Если это не только задля флуда, и не на пару недель, чтобы потом освободить и передать отыгрыш ГМу, то можно попробовать.
Брат, че ты скажешь?

0

558

Alice Mc Gee
Если твое решение играть будет твердым после 18-го, то примем.
Trish*
Перс нам нужен. Но мы то для чего тебе нужны?

0

559

Вергилий
играть.иначе стала бы я ждать ответа 2 дня?

0

560

можно мне начинать игру, продолжая тему пробного поста? Сейчвс как раз в Южный район наёмники придут.

0

561

Дак Хо
гостевая - тема для гостей, игроки задают вопросы в темах FAQ.

Дак Хо написал(а):

можно мне начинать игру, продолжая тему пробного поста?

пробный пост идет какбэ отдельно, вроде флешбека. Но если желаете, то можно и продолжить... Только в таком случае либо публикуйте в игровой зоне пост пробника (чтобы было понятно другим игрокам), или же кратко изложите суть в новом.
Кроме того, ребенка вам тоже придется отписывать самому. И подыщите ав, плз...

0

562

Trish*
Значит играй. Вариант продолжения отыгрыша - в агентстве Данте, куда охотница заявилась разобраться, что ж Данте медлит и не крошит демонов, позволяя все больше захватывать мир людей...

0

563

Вергилий написал(а):

Значит играй. Вариант продолжения отыгрыша - в агентстве Данте, куда охотница заявилась разобраться, что ж Данте медлит и не крошит демонов, позволяя все больше захватывать мир людей...

брателл, Триш в Фортуне. Думаю разумней было бы сперва схлестнуть ее с Арабеллой, так сказать, закончить их разговор.

0

564

нужна небольшая корректировка анкеты,в связи с найденой инфой о умении в ДТ
# DIVINE BEAMS – While in Devil Trigger and midair, press square to send yellow beams throughout the enemies body.
# VORTEX – While in midair, and in devil trigger mode, simultaneously press square and triangle. Similar to Dante’s Devil May Cry 1 move, Trish is able to quickly spin around, like a vortex, and dash through the air killing enemies.
http://devilmaycry.neoseeker.com/wiki/Trish
http://www.youtube.com/watch?v=wjOlihhSS0Q
В итоге получилось так:
Божественные лучи - удар сгустками электричества по всему телу врага.
Вихрь - быстро вращается в воздухе,нанося массовую атаку разрядами

Отредактировано Trish (2011-02-06 21:33:16)

0

565

Trish
ок, добавим.

0

566

Вергилий написал(а):

Значит играй. Вариант продолжения отыгрыша - в агентстве Данте, куда охотница заявилась разобраться, что ж Данте медлит и не крошит демонов, позволяя все больше захватывать мир людей...

Данте написал(а):

Триш в Фортуне. Думаю разумней было бы сперва схлестнуть ее с Арабеллой, так сказать, закончить их разговор.

что из этого мое?

0

567

Данте
Что сейчас делать в Фортуне?
Trish
Выбирай, что тебе интереснее.

0

568

Вергилий
ну, отыгрыш с Ари. А в Портленде что делать? разве Леди отхватить с квеста

0

569

Вергилий
твой вариант мне более по душе. последнее,куда я видела отправили Триш,был порт. Можно будет отыграть ее возвращение,с якобы кого-то задания за пределами города,дабы обосновать то,что явилась она разбираться с Данте только сейчас?

0

570

Данте
Брателл, ок, рули, диспут - в другую темку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно