Сюжет
Правила
Роли
Реклама
(PR 1111)
Администрация:
Вергилий, Данте

Модераторы:
Арабелла
Портленд
Октябрь. Вечер, необычно тихий. Потеплело, но ненамного. Идет снег.
Фортуна
Чуть позже, чем в Портленде. Сумрачно, на улицах властвует метель.
Ад
Вечные холод и сумрак, безвременье и гнетущая тишина

САЙТ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЖИМ АРХИВА. Всем спасибо за игру.

Devils' sanctuary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 598

1

В этой теме гости годны задавать любые вопросы касаемо форума.

0

2

*тихо чертыхнулся, подумав, что надо было сначала спрашивать, а потом писать, но уж как подумал...*
Возможно ли в био иметь неканону связь с каноном? Не родственную и по сути очень косвенную. Без неё не складывается...)

0

3

Tes
смотря с кем и какую)

0

4

Данте написал(а):

смотря с кем и какую)

Со Спардой, беглое знакомство, еще до его боя с Мундусом. Так как других "человеколюбивых" демонов не припоминаю, другого никого просто впихнуть не могу...(

0

5

Tes
ну, попробуйте - посмотрим, что выйдет)

0

6

Благодарю)

0

7

таковой вопрос,меня приняли иль нет?а то квента невесть где и вроде бы не удаленна и не удалили мну с фора..так что не понятно както)

0

8

Asikan
Нет, не приняли, тыж сам сказал удалить, тк грамотным быть не желаешь... Анкета в архиве, как и все непринятые, зарегенных мы так быстро не удаляем, мало ли че, передумают... А через месяцок подчистим архивчик.

0

9

Добрый день. Хотелось бы узнать можно ли играть здесь за Еву?

0

10

Eva
Думаю, это можно устроить. Можете готовить анкету, но в био как-то обосновать, что вы живы и что делали все это время, где были, удерживались ли насильно и тд тп. Если будут вопросы и трудности, обращайтесь)

0

11

Вергилий
Хорошо. Анкета у меня уже готова, так как  играю Еву на другой ролке, если понадобиться то подправлю, так как везде разные требования к этому персонажу.

0

12

Eva
Договорились)

0

13

Тему вопросов не нашла, так что пишу сюда >< Подскажите откуда мне начать играть, есть ли какие-то рамки? И, есть ли у вас тема поиска партнера по игре? А если нет, то как мне искать себе человека, который свободен и может играть? Или может быть какой-нибудь квест, чтобы определить меня в игру?

Отредактировано Тифа (2009-09-29 21:18:52)

0

14

Тифа
Существует тема квестов, где все желающие могут его попросить. Там вам его и напишут.

0

15

Я думаю, что еще пока являюсь гостем. Так о чем я? Ах да!
Очнеь понравился ваш сайт, но не могу прочитать его из-за некорректоного отображения элементов, а точнее отсутствие структуры (таблицы и тп). Вроде сначала был нормальным, а сейчас нонсенс какой-то. Другие ролки сервиса rolka.su нормально отображаются. Только тапкам не кидаться!? Хорошо? )))))

0

16

Lucia
Это лагает мубб, я посмотрел другие сайты, кое-где тоже такая фишка, у меня по крайней мере в осле и в опере... надеюсь, это временное явление.

0

17

У мну тут проблем ка, я тут не магу решится кем играть!(
может посоветуете)

0

18

Tauri
Очень нужны демоны, как в Адские локации, так и в города. Причем демоны не душки и не охотники на себе подобных.

0

19

Вергил написал(а):

Очень нужны демоны

Ммм..Приветствую) Я собственно говорю свои похвалы администрации за такой форум. И хочу уточнить... Какие именно демоны? типа Тех что были в игре? Эти квакушки или допустим Цербер? оО

0

20

Bounty
Благодарю, мы стараемся держать уровень и, соответственно, принимать достойных игроков.
Демоны могут быть как канонными (Неван, Цербер, Беовульф, с пояснением в био, как они восстали), так и неканонами (это уже ваша фантазия, но, желательно, не запредельная).
Очень требуется новый владыка Ада - Беал (см. краткую характеристику неканонов)

0

21

Кхм... Почему удалили мой профиль до конца понять не могу, но...
Можно допустим там оборотнем быть? Типа ты демон в виде человека-волка что-то вроде этого. Кстати Баунти наверное так и будут звать. За владыку Ада наврятли отыгрываться смогу, боюсь вас подвести)

0

22

Bounty
Сорь, дал возможность гостям оставлять здесь сообщения без регистрации) Просто мало ли, передумаете, чтобы мертвый акк не висел)
Оборотни у нас есть, сейчас как раз начал отыгрываться бой оборотня-босса в Темен-ни-Гру.

0

23

Ясно... Следовательно это обозначает одобрение или нет? оО

0

24

Bounty написал(а):

Ясно... Следовательно это обозначает одобрение или нет? оО

одобряем, то бишь)

0

25

Bounty
Да вродь я так и сказал) Хотите быть оборотнем - пожалуйста, хотите зваться Баунти - пожалуйста (хотя странное имя для оборотня, имхо). Теперь я уже знаю, что Баунти - не прикол и не абы что, просто для регистрации и того, чтобы задать вопрос) Так что заводите аккаунт и работайте над анкетой)

0

26

Именно так))Благодарю.
Баунти будет играть роль в имени...Ну по крайней мере я так планирую) Кхм.. Посмотрим что получится из анкеты)) Что ж.. Я наверное для начала напишу её, а затем уж и приду сюда с готовой)
*Ушла творить*

0

27

Извиняюсь, мне бы хотелось узнать... Я смогу бродит ьпо миру то хотя бы? оО хм... да и ещё бы желательно узнать смогу ли я быть нейтралитетом... Просто хотелось бы бродить по свету и мыслить о существовании... Ведь оборотни это же не совсем демоны, так?

0

28

Bounty написал(а):

Я смогу бродит ьпо миру то хотя бы?

Разумеется. Мы выдаем квест, чтобы игрок мог начать, но если у него самого есть какие-то идеи, то мы их примем во внимание. Передвигаться по локациям можно свободно, как и между городами и мирами (если открыты Врата или вы знаете про портал).

Bounty написал(а):

смогу ли я быть нейтралитетом...

Можете.

Bounty написал(а):

Я наверное для начала напишу её, а затем уж и приду сюда с готовой)

Удачи с анкетой

0

29

И ещё один вопрос... эм..
щас собственно какое век/время? Человеческое средневековье к этмоу миру относится?

0

30

Bounty написал(а):

щас собственно какое век/время

Примерно наше время, но использование хайтека не особо приветствуется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно