Сюжет
Правила
Роли
Реклама
(PR 1111)
Администрация:
Вергилий, Данте

Модераторы:
Арабелла
Портленд
Октябрь. Вечер, необычно тихий. Потеплело, но ненамного. Идет снег.
Фортуна
Чуть позже, чем в Портленде. Сумрачно, на улицах властвует метель.
Ад
Вечные холод и сумрак, безвременье и гнетущая тишина

САЙТ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЖИМ АРХИВА. Всем спасибо за игру.

Devils' sanctuary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 598

61

Данте
Если можно, то всё же Спарды. Я понимаю, что вас и так немало, но всё же.

0

62

Alt
лично я против еще каких-либо родственничков...
а ты, Верг?

0

63

Данте
Аналогично.

Alt
А с гитарой разбираться будете с Данте. Хоть Неван и отдельный перс, основная ее сила - гитара - у братца...

Кавайный сын Спарды... ппц мозгам...

0

64

Данте написал(а):

лично я против еще каких-либо родственничков...
а ты, Верг?

.  .  .

Вергилий написал(а):

Аналогично. А с гитарой разбираться будете с Данте. Хоть Неван и отдельный перс, основная ее сила - гитара - у братца...
Кавайный сын Спарды... ппц мозгам...

Ну, с гитарой мы уже разобрались.
Почему же сразу кавайный? Могу стать и страшным. Если надо. А по характеру меня вообще эгоистичной скотиной обзывают.
Так что... В любом случае, вам решать.

0

65

Alt написал(а):

Почему же сразу кавайный? Могу стать и страшным. Если надо. А по характеру меня вообще эгоистичной скотиной обзывают.
Так что... В любом случае, вам решать.

Повторяю, в вопросе родства со Спардой мы решили держаться канона...

0

66

Стоп... Данте-сама, я не сразу понял ваш вопрос насчёт сына. *офигело* То есть у меня есть вариант попроситься уже в ваши сыновья? оО

0

67

Вергилий написал(а):

Повторяю, в вопросе родства со Спардой мы решили держаться канона...

Чтож, ничего не имею против. Спасибо за время, которое у вас отнял.

0

68

Alt написал(а):

То есть у меня есть вариант попроситься уже в ваши сыновья?

Бгг)

0

69

Alt написал(а):

Стоп... Данте-сама, я не сразу понял ваш вопрос насчёт сына. *офигело* То есть у меня есть вариант попроситься уже в ваши сыновья? оО

я просто уточнял) а так, я тщусь надеждой что по молодости...кхм... так и не обзавелся детьми ХД)

0

70

Данте написал(а):

я просто уточнял) а так, я тщусь надеждой что по молодости...кхм... так и не обзавелся детьми ХД)

А я предлагаю вам сложно уточнить ^ ^
Вам же нужен сын? ^ ^ (госсподи, звучит. как и 'Тебе же нужен друг? xD')
Я, может, даже научусь готовить пиццы. Без оливок. ^ ^

0

71

Alt
не, спасиб, второго себя я не выдержу)
берите другого перса, если хотите играть у нас)

0

72

Данте
Эх, вы столь жестоки. (а я ведь с вами даже первое время встречаться не собирался.)
Ну тогда вопрос- Не будете ли вы любезны удалить этого персонажа с ролевой. Возможно, когда у меня пройдёт кризис желания прибывать родственником одного из вас, я вернусь, если вы не против.

Правда я бы с вопросом о сыне ещё подошёл бы к Вергилию-саме, но думаю, что он тоже откажется.
Так что.. До свидания ^ ^

0

73

ок, удалим.

Alt написал(а):

Возможно, когда у меня пройдёт кризис желания прибывать родственником одного из вас, я вернусь, если вы не против.

да пжлста)

Alt написал(а):

Правда я бы с вопросом о сыне ещё подошёл бы к Вергилию-саме, но думаю, что он тоже откажется.

полагаю что так)

0

74

Отпишусь тут касаемо своего вопроса.
Кхм, уважаемые админы будьте любезны закрыть мою анкету,я уже все исправила(даже орфографические ошибки в биографии), способности добавлены и все. Не искушайте девушку в очередной раз искать ошибки в анкете)))

0

75

Dara
Сделано)

0

76

У меня к вам пара вопросов-
Можно ли мне быть быть высшим демоном?
Если да, то я имел в виду не Беала или Креона...
А здесь имеется флуд?

Отредактировано Diran (2009-11-22 17:09:47)

0

77

Diran написал(а):

Можно ли мне быть быть высшим демоном?

Вполне возможно. За хорошую, достойную анкету, примем без вопросов)

Diran написал(а):

А здесь имеется флуд?

Имеется)

0

78

Данте написал(а):

Вполне возможно. За хорошую, достойную анкету, примем без вопросов)

Ладно, тогда ждите хорошую анкету ^ ^
Кстати (для анкеты)- Высшие демоны все обладают 'Devil Trigger'? Я, если что, намерен обычно в человеческом обличье находиться. Причём постоянно.

Данте написал(а):

Имеется)

Вопрос дня- Где? ОО
Или он открывается после принятия анкеты, дабы люди её писали, а не банально флудили? xD

0

79

Diran написал(а):

Высшие демоны все обладают 'Devil Trigger'? Я, если что, намерен обычно в человеческом обличье находиться. Причём постоянно.

Оригинальный облик в любом случае демонический. А ходить уже можете под человеческой внешностью, если вам будет угодно.

Diran написал(а):

Вопрос дня- Где? ОО

где надо ))

Diran написал(а):

Или он открывается после принятия анкеты, дабы люди её писали, а не банально флудили? xD

именно)

0

80

Данте написал(а):

Оригинальный облик в любом случае демонический. А ходить уже можете под человеческой внешностью, если вам будет угодно.

Да у меня тут такая ситуация, что я очень придирчив к своей внешности и посему свою демоническую внешность ненавижу. Поэтому для 'Devil Trigger' я бы предпочёл  что-то, похожее по внешности на демоническую руку Неро. Или что угодно, лишь бы никто не видел мою страшную демоническую рожу -_-' ' '
(это, кстати, всё входит в анкету, ибо та уже наполовину готова.)

0

81

Для высшего демона? Нет, не годится. Допустим только полноценный  демонический облик. А если желаете, можете, как Арабелла, прибывать в основном в человеческом)

0

82

Данте
А что насчёт того, чтобы в человеческом обличье обладать некими.. Кхм.. Демоническими конечностями? (с своими св-вами) (ноги, например, что придаст скорости, усилит прыжки и удары ногами)
То есть? оО Основной облик может быть человеческим и иногда превращаться в демона? оО

0

83

И последний вопрос- Ничего, что при всём вышесказанном мне 16 лет? (если не получится, то хотя бы до 25-ти. Если уж совсем, то... Я хочу быть просто вечномолодым ^ ^)

0

84

Diran написал(а):

в человеческом обличье обладать некими.. Кхм.. Демоническими конечностями? (с своими св-вами) (ноги, например, что придаст скорости, усилит прыжки и удары ногами)

Теоретически можно

Diran написал(а):

Основной облик может быть человеческим и иногда превращаться в демона? оО

Вы - демон, посему априори ваш родной облик демонический. Другой вопрос, что он может походить на человеческий, но тем не менее от него отличается.

Diran написал(а):

при всём вышесказанном мне 16 лет

Пусть будет от 20.

0

85

Вергилий написал(а):

Теоретически можно

Спасибо.

Вергилий написал(а):

Вы - демон, посему априори ваш родной облик демонический. Другой вопрос, что он может походить на человеческий, но тем не менее от него отличается.

Теперь ясно.

Вергилий написал(а):

Пусть будет от 20.

Если можно- 23, но выгляжу на 16.

0

86

Diran
Выкладывайтесь, а там посмотрим...

0

87

Вергилий
Выкладываться трудновато. Проблемы с БИО. Просто у меня какие-то странные взгляды на жизнь в Аду. Хотя ладно, если что, то вы же скажете, что не так?

0

88

цитата из списка ролей:

демоны, вампиры, оборотни и другие подобные существа

ангела желаете?)

0

89

игрок? написал(а):

ангела желаете?)

интересн.... и как это будет выглядеть?)

0

90

а как обычно выглядят ангелы?)
или Ваш ответ понимать как вежливое завуалированное "нахрен разнообразие, да будет беспросветный демонический мрак"? в таком случае говорите прямо, пожалуйста XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно