Сюжет
Правила
Роли
Реклама
(PR 1111)
Администрация:
Вергилий, Данте

Модераторы:
Арабелла
Портленд
Октябрь. Вечер, необычно тихий. Потеплело, но ненамного. Идет снег.
Фортуна
Чуть позже, чем в Портленде. Сумрачно, на улицах властвует метель.
Ад
Вечные холод и сумрак, безвременье и гнетущая тишина

САЙТ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЖИМ АРХИВА. Всем спасибо за игру.

Devils' sanctuary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 598

91

я спрашивал конкретно про то, что из себя это будет представлять))

0

92

конкретно - насколько же?)) "Ангел - сверхъестественное разумное существо, чьи силы направлены на благо, созидание и помощь людям; противопоставляется демону" (с)

0

93

в общем выставляйте анку - там и посмотрим)

0

94

Такс, я тут подумал взять роль дракона льда, но я так понимаю, что у вас какие-то свои планы на него, поэтому, перед написанием анкеты, может пришлете в ЛС основные моменты, которые стоит указать в биографии там или писать как мне угодно? И я вот склоняюсь на Главнокомандующего, но не знаю - метаюсь меж ролями. Хотелось бы совет от админов, кого куда и почему, заранее премного благодарен

0

95

И + маленькая штучка, анкета будет не ранее чем завтра вечером. Виной всему - не хватка времени, жду ответа, еще раз спасибо за внимание

0

96

Уважаемая администрация, я очень извиняюсь, но в связи с абсолютным отсутствием свободного времени пробный пост  написать смогу только к воскресенью. Ещё раз прошу принять мои извинения.

0

97

Элика
А вы уверены, что сможете играть в случае такого напряга? Боюсь, пост в неделю с вашей стороны никого из игроков не устроит...

Kaiden
Параметры персонажа, которые обязательны, указываются в описании. Остальное - на ваше усмотрение.
Дракон более независим и могущественен, ибо древний демон. Также к плюсам возможность свободно перемещаться между мирами, не завися от Врат и порталов. Имеет сестру - Дару (ее уже отыгрывают).
Главнокомандующий (как я понял, в Орден Меча) - сторона людей, защищает их от демонов, почитает Спарду. Может вводить и отыгрывать НПСов-рыцарей. Дислокация - Фортуна.

0

98

Вергилий
Тогда забронируйте пожалуйста мне ледяного дракона, а анкету завтра сделаю.

0

99

Kaiden
Договорились.

0

100

Вергилий
Это временные проблемы с учёбой... Если бы не карантин, всё было бы гораздо быстрее. А сейчас меня просто задолбали самостоятельными и контрольными на каждой паре.
Хотя, вашу позицию я прекрасно понимаю, поэтому если ответ будет отрицательным, то головой стену таранить не стану))

0

101

Элика
Если есть желание играть, то возможность такую дать можно. Я верну вашу анкету из архива, жду дополнения к анкете и пробный пост к воскресенью.

0

102

Вергилий
Спасибо. Пробный пост напишу, а вот про дополнения не поняла. Что-то ещё нужно подправить/исправить/добавить?

0

103

Элика
Все, я увидел дополнения по пистолетам, посему ждем от вас только пост.

0

104

нужен бесполезный в бойнях канон?
может быть верным, так сказать, "меченосцем", заодно компанию составить в тех отыгрышах, где по идее, персу надо передвигаться одному.. я просто не оч там мощно разбираюсь в этом мирке и боях.. На моем счету только просмотр аниме ДМС, а поиграть прет, ибо как-то Данте ваще стебет по рисовке, ну, тип каприз души , или как там называется х)

0

105

идиотский вопрос. написал(а):

нужен бесполезный в бойнях канон?

Какой именно канон?

0

106

Вергилий
Ёма, царь прости, очеблядка вышла -__-
неканон *неловкая улыбка и удар лбом о стену*

0

107

Если перс будет интересный, а анкета хорошо и грамотно написана - пристроим)

0

108

а есть особые пожелания?

0

109

Как таковых нет, в неканонах фантазию игрока ограничиваем лишь разумными пределами. Ежели ты желаешь быть при ком-то конкретно, почитай игровые разделы и выбирай.

0

110

Привет, ребят х)
Я там анкетку подкинула.
Проверите? О.о

0

111

Eddy Winchester
Всенепременно

0

112

Вергилий
Благодарствую хЪ
Кстати, твое сообщение в моей анке убило хД

П.С. Кирие свободна? о.о
ПОдругу приведу...

0

113

Исправила я анкету.

0

114

Привет лично для Вергилия и Данте. Прошу прощения, за то, что не могла зайти на форум. По домашним обстоятельствам я не смогла предупредить вас об исчезновении. Прошу извенить и принять в игру заново, или же непринимать, я пойму. :dontcare: (скучала) :'(

0

115

Петти Лоял
Мы долго думали и решили таки вернуть вас в игру. Я напишу вам квест чуть погодя.

0

116

Вергилий
*вешается на шею* Ура)))) :crazyfun:

0

117

Всем доброго вечера. Неканоны-полудемоны требуются?

0

118

Леонард Рейнольдс
Вполне может быть, если анкета интересна.

0

119

А за что мой ник удалили? Я не соответствую правилам или это просто прихоть админов? Вроде по правилам анкету можно подать в течении трех дней, а я сегодня только первый день зарегистрировалась, так что не вижу веских причин меня удалять. Хотя дело ваше, раз вам так хочется - пожалуйста, до свидания. Думала, что поиграю наконец на нормальной ролевой, оказывается нет...

0

120

2Global Error
Сорь, ник меня чуток напряг, подумал, что левый кто-то влез, бывало уже у нас такое. Так что ежели хочешь, регься заново, а ежели нет, то уж не обессудь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно