Сюжет
Правила
Роли
Реклама
(PR 1111)
Администрация:
Вергилий, Данте

Модераторы:
Арабелла
Портленд
Октябрь. Вечер, необычно тихий. Потеплело, но ненамного. Идет снег.
Фортуна
Чуть позже, чем в Портленде. Сумрачно, на улицах властвует метель.
Ад
Вечные холод и сумрак, безвременье и гнетущая тишина

САЙТ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЖИМ АРХИВА. Всем спасибо за игру.

Devils' sanctuary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 598

121

здравствуйте)

можно показать анкету Кирие?

0

122

соискатель) написал(а):

соискатель)

Ночи) Вы свою выкладываете на наш суд или хотите взглянуть на анку нашей бывшей Кирие?

0

123

свою хочу показать...*смутилась, покраснев*

0

124

соискатель)
Можно)

0

125

Это... вопрос, да. Неканоны-охотники-на-демонов принимаются или человек не может таковым стать?
Благодарю.)

0

126

2Кац
Теоретически можно. Леди - человек и тем не менее охотница. Только надо соизмерять силу, средние и высшие демоны вам будут не по зубам.

0

127

Вергилий написал(а):

Только надо соизмерять силу, средние и высшие демоны вам будут не по зубам.

Это совсем категорично? Навыки, способности и арсенал вооружения у всех людей списан только под низких демонов?

0

128

Sly
Ну представьте хотябы одного босса из 3 или 4 части, врядли бы Леди хоть одного убила бы. а она много чего умела)

0

129

Sly
А вы попробуйте логично все в анкете расписать и объяснить, ибо, согласен, бывает разное. Накрайняк все обсуждается.

0

130

Самуэль
Ты сам являешь собой доказательство того, что происхождение не преграда)

0

131

Вергилий
Да, но во мне один из боссов сидит, так сказать))) и Леди вроде тоже не обычная у неё отец чернокнижник) да и она потомок жрицы)))

0

132

Вергилий
Т.е. при соответствующем уровне логичности и силы персонажа ему можно будет-таки погоняться за средним демоном на равных?

Самуэль
Она банальна и проста, как кирпич. Такой себе "БЕГАЙ И СТРЕЛЯЙ!11". Не тот всегда круче у кого гранатомёт больше.

0

133

Sly написал(а):

Она банальна и проста, как кирпич. Такой себе "БЕГАЙ И СТРЕЛЯЙ!11". Не тот всегда круче у кого гранатомёт больше.

Читайте выше я описал)))) она ппц ловкая была, уклонялась от атак малых демонов, а это было не так то просто)

0

134

Самуэль написал(а):

Читайте выше я описал)))) она ппц ловкая была, уклонялась от атак малых демонов, а это было не так то просто)

Я говорил не о ловкости, а о стратегии. Способности удачно комбинировать атаки для достижения максимального результата.

Тащемта демоническое происхождение можно чем-то заменить... Особой школой, к примеру.

0

135

Sly написал(а):

Она банальна и проста, как кирпич. Такой себе "БЕГАЙ И СТРЕЛЯЙ!11". Не тот всегда круче у кого гранатомёт больше.

*аж передернуло* ещё раз что-то скажешь в мой адрес, и одного врага ты уже себе приобретешь!

0

136

Sly написал(а):

Я говорил не о ловкости, а о стратегии. Способности удачно комбинировать атаки для достижения максимального результата.

Тащемта демоническое происхождение можно чем-то заменить... Особой школой, к примеру.

Ну  чем можно заменить реакцию демона (а она выше чем у человека) просто если на вас накинуться отовсюду хотябы простые демоны. вы просто уклониться не сможете (если помните Днте не ожидал и тоже не смог, выжил благодаря регенерации только)

Охотники на Дракулу вливали себе кровь вампиров. правда очищенную, чтобы иметь силу. реакцию и долголетие.....здесь примерно тоже самое...

0

137

Леди
Самуэль
Дискуссию во флуд.

Самуэль написал(а):

Да, но во мне один из боссов сидит, так сказать))) и Леди вроде тоже не обычная у неё отец чернокнижник) да и она потомок жрицы)))

Вот я и говорю, что логически обосновать. Ибо все вышесказанное не отменяет того факта, что и ты и она - люди.

Sly написал(а):

Т.е. при соответствующем уровне логичности и силы персонажа ему можно будет-таки погоняться за средним демоном на равных?

Собственной силы у вас на это никак не хватит. Надо как-то приобретать.

0

138

Леди
*покраснел*
Я ничего плохого ввиду не имел...

Самуэль
Ну, тут можно еще долго всего разводить, но это совершенно бессмысленно. Всегда можно что-то придумать - надо лишь фантазия. Будем смотреть.

Отредактировано Sly (2010-01-09 02:09:56)

0

139

Возможно ли создание своих собственных неканонов?
Мне и сестре было бы очень интересно.

0

140

Etane
Разумеется.

0

141

Вергилий, а вы в асе бываете?

0

142

Etane
после 22 по мск

0

143

Вергилий, ясно.

0

144

Здравствуйте, у Вас Леди свободна? Или Глория?

0

145

вы могли бы сперва посмотреть список персонажей. Обе заняты.

0

146

Я пыталась посмотреть - но ссылка для меня закрыта, к сожалению....

0

147

Персонажи - заходил с гостя с трех браузов. Все грузиться.

0

148

Эм....собственно, а почему нету некоторых персонаже в ролях? (тонко намекает на себя и не только)

0

149

Самуэль
ваши неканоны уходят и приходят, а опосле вряд ли кто-то будет курировать вашего неканона, если вы уйдете. Как бы без обид.
Мы вписали только тех, кто является ключевым в сюжете.

0

150

Данте
Без обид естественно) Но....я видел много ролевых где персонажа продолжали (если конечно владелец соглашался) + некоторые очень даже курируют в сюжете (ну или скоро будут) хотя ладно ваше право)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно